НОВОСТИ

16 июля 2018

16 июля 2018



22 июля 2018 года на сцене Нижегородского Центрального дворца культуры железнодорожников состоится показ комедийного спектакля по пьесе Даниэдя Агрона СЕМЕЙКА ФАНИ, который через смех и игру поднимет множество насущных тем о жизни, любви и месте человека в этом огромном мире.

В основе спектакля Семейка Фани, создателем которого является Алексей Ожогин легла смешная и удивительная история, созданная известным драматургом Данижлем Агроном. В спектакле примут участие одни из самых известных актеров театра и кино: Владимир Стеклов, Владимир Долинский, Людмила Татарова-Джигурда, Ольга Хохлова, Руслан Банковский, Артур Диланян.

После того, как семейка одесситов покидает свою историческую родину, их души полны надежд на светлое будущее, кажется, что они стоят перед великим открытием своего блистательного и великолепного жизненного пути. Три поколения одесситов – три различных взгляда на жизнь, типичны и узнаваемы, а еще настолько забавны, что за время спектакля вы не сможете не влюбиться в них.

Каждый из них ищет счастье, и для каждого оно звучит по-разному. И, конечно же, счастье будет найдено, но они, на своем примере, докажут, что за счастьем совсем не обязательно ехать на край света.

Милости просим на этот забавный спектакль о жизни и поиске своего места на Земле!

22 июля в 18:00
Центральный дворец культуры железнодорожников
ул. Июльских Дней, д. 1а

Возврат к списку