НОВОСТИ

22 декабря 2017

22 декабря 2017



Во вторник, 19 декабря, в пресс-центре «ВМ» прошла последняя в этом году встреча Клуба участковых уполномоченных города Москвы. 

Встреча состоялась под девизом «Три года вместе». В течение трех лет на встречи с участковыми уполномоченными сотрудниками полиции приходили известные актеры, певцы и психологи. В частности, выступал народный артист РСФСР Лев Лещенко.  


На этот раз своими талантами сотрудников полиции порадовала известная актриса театра и кино Ольга Хохлова. Она исполнила романсы, частушки, советские шлягеры и от души прочитала поздравление, в котором пожелала собравшимся продвижения по службе, порядка на участке и верных и преданных друзей. 

Своими впечатлениями с «ВМ» поделилась Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Москве Олеся Алешина. Олеся Евгеньевна недавно вступила в должность и поэтому "Клуб участковых" посетила первый раз.

 — Я впервые побывала на встрече Клуба участковых. Надеюсь, теперь это станет доброй традицией. Будем посещать и узнавать много нового и интересного. Во время встречи можно расслабиться, отвлечься от работы. В преддверии Нового года хочется пожелать коллега профессиональных успехов, крепкого здоровья и надежного тыла в доме, потому что для сотрудника полиции важна поддержка близких, тех, кто всегда ждет и верит, — сказала она

источник

Возврат к списку