НОВОСТИ

6 октября 2017



7 октября на Первом канале состоится премьера фильма "Сезон любви" в 13:15 (1-2 серии) и в 15:20 (3-4 серии).

Несмотря на терзания души и сомнения, жизнь человеческая многогранна и прекрасна априори. Застой в личной жизни не способствует величию доли. Пафосное стремление обрести душевную страсть или возвышенное чувство пресекается судьбой однозначно. Время летит и катится неустанно. Чуда в личной судьбе не происходит. Видимо принц откладывает на неопределенный срок свои обязательные визиты. Надя уже способна отчаиваться, но в тяжелый момент сомнений диво проглядывается. 

Проблески надежды появляются у леди, когда возникает кавалер. Дельный субъект способен летать на дельтаплане, купаться в ледяной проруби, наслаждаться мечтами. Солнечный свет озаряет прибрежное пространство, где проводятся рискованные полеты. Когда интерес к девушкам потонул в грациозных комплиментах, нежные создания растаяли сердцем, обрекая душу на ответное признание. Курортный роман неожиданно и стремительно развивается под напором актуальности и познавательной активности. 

Деятельные натуры поглощены отношениями. Попытка разглядеть одобрительные признаки оборачиваются дискомфортом и разлукой, способной изменить кардинально сознание. Убыстряющий темп развития ускоряет регенерацию судьбы, подарившей счастливые минуты на склоне годов. Поздняя страсть усиливает страстный эффект новизны, когда влюбленный партнер отдает себя без остатка и подлости.

Режиссер-постановщик: Каринэ Фолиянц
Снимались актеры: Наталия Антонова, Ольга Чудакова, Ольга Хохлова, Кирилл Гребенщиков, Людмила Нильская




Возврат к списку