НОВОСТИ

28 декабря 2016



"Шут и Венера" 30.12.16 в 00:30 на Т/К Домашний 
 
Режиссер: Каринэ Фолиянц 

В ролях: Анастасия Стоцкая, Алексей Секирин, Ольга Хохлова, Игорь Письменный, Валерий Иваков, Михаил Багдасаров, Людмила Нильская, Елена Захарова, Виталий Альшанский, Ольга Ряшина и др. 

Лирическая комедия о любви провинциального актера. Мышкин влюбляется в Веру, медсестру известной больницы. Он решает на ней жениться, но на свадьбу денег нет. Вера уходит к другому, богатому однокласснику Мышкина. В то время Мышкин решает сняться в кино, и становится знаменитостью…

Премьера! "Замуж в Новый год"
Т/К Интер 31.12.16 в 21:30 и повтор 01.01.17 в 15:20

В ролях: Алла Юганова, Артем Ткаченко, Ольга Хохлова, Александр Данильченко, Елена Муравьева

В одном провинциальном городке накануне Нового года 30-летняя неудачница Люська обнаруживает на автобусной остановке замерзающего старика "бомжа" в потрепанном красном тулупе. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая Люська доставляет "находку" к себе домой. 

Придя в себя, добродушный старик заявляет, что он Дед Мороз, который выпал из саней, несущихся по небу. Сейчас ему остается только ждать, когда его внучка Снегурочка хватится его и начнет искать. Разумеется, Люся воспринимает это заявление как бред. Однако по странному стечению обстоятельств именно с появлением в жизни Люси этого "Деда Мороза" начинают происходить новогодние чудеса.

Возврат к списку