НОВОСТИ

17 ноября 2016

17 ноября 2016




В Чите, Иркутске, Улан-удэ спектакль "невеста напрокат" собрал полные залы.

"Выход на сцену Александра Михайлова и Ольги Хохловой зрители встретили громкими аплодисментами. Многие шли не на постановку, а скорее на Михайлова — посмотреть, сфотографироваться, взять автограф у горячо любимого артиста. Актеры старой школы играли хорошо, пронзительно, драматично, местами устало и снисходительно.
Смех сквозь слезы. Непродолжительный второй акт дал зрителям отдышаться от всех безумств первой части спектакля. Особо впечатлительные даже поплакали. Герои распахивали друг другу души, изливали любовь, бурлящую в сердцах, говорили и говорили. Если после первой части осталось много вопросов, то во второй все встало на свои места. Полуторачасовое действо с одним антрактом закончилось неожиданно, даже слегка комкано. Все примирились, влюбились — хеппи-энд.
Актеры вышли на традиционный поклон. Спектакль окончен, маски сброшены, на их лицах читалась усталость от пережитых эмоций. Поклонились один раз, два, еще и еще. Зрители долго не отпускали артистов, стоя аплодировали полюбившимся героям." 
Новости Иркутска



"Все до единого билеты были раскуплены задолго. Спектакль с участием любимого актера, нашего земляка Александра Михайлова, анонсировался почти за два месяца. Завязка драматического действия интригует - молодой холостяк нанимает девушку из эскортного бюро, чтобы представить ее как невесту своему отцу, которого давно не видел В роли отца, разумеется, Александр Михайлов. Его появление на сцене ожидаемо вызывает аплодисменты.," Новости Читы



Впереди Ангарск, Усолье и Братск.

Возврат к списку